ESV Staffelsee - Basketball - Kampfgericht - Saison 2017-2018

Tag Datum Spiel Schiedsrichter 1 Schiedsrichter 2 Anschr Zeit 24-Sek
Sa 30.09 14:30 U14W1 MBA Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
17:00 U18W1 JAHM Verband Verband U14w U14w U14w
19:30 HE1 WM Verband Verband U18w U18w U18w
So 01.10 19:00 HE2 FOR Kusch Herren Herren Herren
Sa 07.10 17:00 U18W1 OST Verband Verband Damen Damen Damen
So 08.10 12:15 U14W1 FS Verband Verband U16w U16w U16w
14:30 U16W1 FS Verband Verband U14w U14w U14w
16:45 DA1 WOL Verband Verband U18w U18w U18w
Sa 14.10 19:30 HE1 GR▄N Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
So 15.10 16:45 U16M1 VAT Verband Verband Herren Herren Herren
19:00 HE2 WM U16m U16m U16m
Sa 21.10 14:30 U14M1 MILB Damen Damen Damen
17:00 DA1 DAH Verband Verband Herren Herren Herren
So 22.10 10:00 U10MIX1 POL U18w U18w
12:15 U12M1 DAH U14m U14m U14m
14:30 U16W1 ROTT Verband Verband U16m U16m U16m
16:45 U16M1 DGF Verband Verband U16w U16w U16w
Sa 28.10 19:30 HE1 OLCH Verband Verband U18w U18w U18w
Sa 11.11 17:00 U16M1 AIB Verband Verband Damen Damen Damen
So 12.11 12:15 U12M1 GER U14m U14m U14m
14:30 U14M1 OLCH Herren2 Herren2 Herren2
19:00 HE2 GAP U16m U16m U16m
So 19.11 12:15 U14W1 ROSB Verband Verband U16w U16w U16w
14:30 U16W1 OST Verband Verband U14w U14w U14w
Sa 25.11 14:30 U14M1 FOR Herren2 Herren2 Herren2
17:00 DA1 LL Verband Verband U14m U14m U14m
19:30 HE1 ROSB Verband Verband Damen Damen Damen
So 26.11 12:15 U14W1 MB Verband Verband U16m U16m U16m
14:30 U16M1 GRÍ Verband Verband U14w U14w U14w
19:00 HE2 MAM Herren Herren Herren
Sa 02.12 14:30 U14W1 PENB Verband Verband U16w U16w U16w
17:00 U16W1 ROSB Verband Verband U14w U14w U14w
So 03.12 12:15 U10MIX1 OLCH U18w U18w
14:30 U12M1 LL U18w U18w U18w
16:45 U18W1 MBA Verband Verband U14m U14m U14m
Sa 09.12 14:30 U14M1 WM U16w U16w U16w
17:00 DA1 SCHW Verband Verband U14m U14m U14m
19:30 HE1 MM Verband Verband Damen Damen Damen
So 10.12 10:00 U12W1 BCH Herren Herren Herren
12:30 U12W1 MAM Herren Herren Herren
16:45 U16M1 SBM Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
19:00 HE2 GER U16m U16m U16m
So 14.01 14:30 U18W1 WAS
16:45 DA1 ROSB
Sa 20.01 14:30 U14W1 MTV
19:30 HE1 NEUÍ
So 21.01 14:30 U16W1 MTV
16:45 DA1 JAHM
So 28.01 14:30 U14W1 AIB
16:45 U18W1 AIB
19:00 HE2 LL
Sa 03.02 14:30 U16W1 GRÍ
17:00 DA1 AIB
19:30 HE1 WAS
So 04.02 12:15 U10MIX1 GAU
14:30 U12M1 FFB
16:45 U16M1 UHA
Sa 24.02 14:30 U14M1 LL
17:00 DA1 MAM
19:30 HE1 UHA
So 25.02 12:15 U12M1 WM
14:30 U16M1 TS
19:00 HE2 SBM
Sa 03.03 14:30 U16W1 FFB
17:00 U18W1 MTV
19:30 HE1 VAT
So 04.03 12:15 U12M1 FOR
So 11.03 12:15 U14M1 VIER
14:30 U16M1 VIL
16:45 DA1 PA
19:00 HE2 OLCH
Sa 17.03 14:30 U14W1 OST
17:00 U18W1 HA
19:30 HE1 A
So 18.03 12:15 U10MIX1 FFB
14:30 U12M1 OLCH
16:45 U16W1 MBA
Sa 14.04 19:30 HE1 SCHW
So 15.04 14:30 U18W1 FFB
16:45 U16M1 OST
19:00 HE2 VIER
So 22.04 12:15 U10MIX1 GER
14:30 U14W1 JAHM
16:45 U16W1 PENB