ESV Staffelsee - Basketball - Kampfgericht - Saison 2018-2019

Tag Datum Spiel Schiedsrichter 1 Schiedsrichter 2 Anschr Zeit 24-Sek
Sa 29.09 17:00 DA1 NEUÍ Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
19:30 HE1 KOT Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 30.09 10:00 U10MIX1 PENB U14m U14m U14m
12:15 U12M1 DAH Verband Verband U16w U16w U16w
16:45 DA2 GER Verband Verband U16m U16m U16m
Sa 06.10 14:30 U16W2 PENB Damen 1 Damen 1 Damen 1
17:00 DA1 ROSB Verband Verband U16w2 U16w2 U16w2
So 07.10 10:00 U14M1 LL U13w U13w U13w
12:15 U12W1 OST Verband Verband Damen2 Damen 2 Damen 2
14:30 DA2 PEIS Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
Sa 13.10 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 14.10 12:15 U12M1 GRÍ Verband Verband U16m U16m U16m
14:30 U16M1 TS Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
16:45
Sa 20.10 14:30 U14M1 FFB Herren 1 Herren 1 Herren 1
17:00 HE2 LL U14m U14m U14m
19:30 HE1 UHA Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
Sa 03.11 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
Sa 10.11 14:30 U16W1 JAHM Verband Verband Herren 2 Herren 2 Herren 2
17:00 HE2 OLCH Herren 1 Herren 1 Herren 1
19:30 HE1 MM Verband Verband U16w U16w U16w
So 11.11 12:15 U12W1 WAS Verband Verband U16w2 U16w2 U16w2
14:30 U16W2 GER Damen 1 Damen 1 Damen 1
Sa 17.11 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 18.11 14:30 U12M1 SCHW Herren 1 Herren 1 Herren 1
16:45 DA1 OST Verband Verband Damen 2 Damen 2 Damen 2
19:00 DA2 MSW Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
Sa 24.11 14:30 U16M1 GRÍ Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
17:00 HE1 TS Verband Verband U16m U16m U16m
So 25.11 12:15 U12W1 JAHM Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
14:30 U16W2 WM Damen 2 Damen 2 Damen 2
16:45 HE2 FOR U16w2 U16w2 U16w2
Sa 01.12 14:30 U14M1 GAU Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 02.12 14:30 U16W2 BUCH U16w U16w U16w
Sa 08.12 17:00 DA2 GER Herren 1 Herren 1 Herren 1
19:30 HE1 WAS Verband Verband Damen 2 Damen 2 Damen 2
So 09.12 12:15 U12M1 LA Herren 1 Herren 1 Herren 1
14:30 U16M1 UHA Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
16:45 HE2 VIER U16m U16m U16m
So 16.12 10:00 U12W1 ROSB U16w2 U16w2 U16w2
12:15 U16M1 MBA Damen 2 Damen 2 Damen 2
14:30 U10MIX1 LL U16w U16w U16w
16:45 U16W1 MTV U16m U16m U16m
So 13.01 10:00 U14M1 - res -
Sa 19.01 14:30 DA2 FS Herren 1 Herren 1 Herren 1
17:00 DA1 MAM Verband Verband Damen 2 Damen 2 Damen 2
19:30 HE1 BCH Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 20.01 10:00 U08MIX1 - res -
12:15 U08MIX1 - res -
Sa 26.01 14:30 sonst
17:00 DA1 AIB VHerband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
19:30 HE1 GRÍ Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 27.01 10:00 U14M1 - res -
12:15 U12M1 OST Verband V U16w2 U16w2 U16w2
14:30 U16M1 WAS Verband Verband Damen 2 Damen 2 Damen 2
16:45 DA2 GR▄N U16m U16m U16m
Sa 02.02 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 03.02 10:00 U14M1 FOR U12w U12w U12w
12:15 U12W1 FS Verband Verband U14m U14m U14m
14:30 U16W2 GR─ Herren2 Herren2 Herren2
16:45 HE2 SBM U16w2 U16w2 U16w2
Sa 09.02 14:30 U12M1 VIL Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
17:00 DA1 FFB Verband Verband U16m U16m U16m
19:30 HE1 LL Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 10.02 12:15 U14M1 WM Damen 2 Damen 2 Damen 2
14:30 U16W1 ROSB Verband Verband U14m U14m U14m
16:45 DA2 MBA U16w U16w U16w
Sa 16.02 17:00 U16M1 VAT Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 17.02 12:15 U12W1 AIB Verband Verband U16w2 U16w2 U16w2
14:30 U16W2 ALT Herren2 Herren2 Herren2
16:45 HE2 MAM Herren 1 Herren 1 Herren 1
Sa 23.02 17:00 DA1 WOL Verband Verband Damen 2 Damen 2 Damen 2
So 24.02 10:00 U10MIX1 GAU U14m U14m U14m
12:15 U12M1 SBM Verband Verband U16w U16w U16w
14:30 U16W1 NÍ Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
17:00 HE1 ROSB Verband Verband U16m U16m U16m
Sa 09.03 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 10.03 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 16.03 14:30 U12W1 BCH Herren 2 Herren 2 Herren 2
17:00 U10MIX1
19:30 HE1 GR▄N Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 17.03 10:00 U08MIX1 - res -
12:15 U08MIX1 - res -
14:30 U08MIX1 - res -
So 24.03 10:00 U16W1 - res -
12:15 U12M1 MBA Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
14:30 U16M1 - res -
16:45 HE2 MILB Damen 2 Damen 2 Damen 2
Sa 30.03 14:30 U12M1 WM U16w2 U16w2 U16w2
17:00 U16M1 HA Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
19:30 HE1 SCHW Verband Verband U16m U16m U16m
So 31.03 10:00 U08MIX1 - res -
12:15 U08MIX1 - res -
16:45 HE2 GER U16w U16w U16w
So 07.04 10:00 U08MIX1 - res -
12:15 U08MIX1 - res -
So 21.04 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 27.04 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 28.04 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst