ESV Staffelsee - Basketball - Kampfgericht - Saison 2019-2020

Tag Datum Spiel Schiedsrichter 1 Schiedsrichter 2 Anschr Zeit 24-Sek
So 29.09 10:00 sonst
12:15 sonst
Sa 05.10 14:30 U16W1 AIB Verband Verband Herren1 Herren1 Herren1
17:00 DA1 FCB Verband Verband U16w U16w U16w
19:30 HE1 LL Verband Verband Damen1 Damen1 Damen1
So 06.10 12:15 sonst
14:30 U16M1 ISM Verband Verband U18w U18w U18w
Sa 12.10 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 13.10 12:15 sonst
14:30 U14M1 BCH Verband Verband Herren 2 Herren 2 Herren 2
16:45 HE2 UTT Verband Verband U14m U14m U14m
Sa 19.10 14:30 U12M1 OLCH Herren 1 Herren 1 Herren 1
17:00 sonst
19:30 HE1 ROSB Verband Verband Damen 2 Damen 2 Damen 2
So 20.10 10:00 U12W1 BCH U14w U14w U14w
12:30 U12W1 FFB U16m U16m U16m
Sa 26.10 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 27.10 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 02.11 17:00 sonst
19:30 sonst
So 03.11 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 09.11 14:30 U14W1 GAP Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
17:00 DA1 ROTT Verband Verband Damen 2 Damen 2 Damen 2
19:30 HE1 KF Verband Verband Damen1 Damen1 Damen1
So 10.11 10:00 U10MIX3 WM U16m U16m
12:15 U14M1 GRÖ Verband Verband U16w U16w U16w
14:30 U16W1 OST Verband Verband U14m U14m U14m
16:45 U18W1 ROSB Verband Verband Herren 2 Herren 2 Herren 2
19:00 HE2 LL Verband Verband U18w U18w U18w
Sa 16.11 14:30 U12M1 LL U14m U14m U14m
17:00 U14M1 DAH Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
19:30 HE1 KOT Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 17.11 10:00 U10MIX2 POL U14w U14w
12:15 U10MIX1 DAH Herren 2 Herren 2
16:45 U16M1 WM Damen2 Damen2 Damen2
19:00 DA2 MBA U16m U16m U16m
Sa 23.11 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 24.11 12:15 U10MIX3 ESV U16w U16w
14:30 U16W1 BCH Verband Verband U18w U18w U18w
17:00 DA1 WAS Verband Verband Herren 2 Herren 2 Herren 2
19:00 HE2 PUCH Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
Sa 30.11 17:00 U16M1 WOL Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
19:30 HE1 SCHW Verband Verband U16m U16m U16m
So 01.12 10:00 U10MIX2 WM U14w U14w U14w
12:15 U10MIX1 LL U16w U16w U16w
14:30 U14M1 GER Verband Verband Damen 2 Damen 2 Damen 2
16:45 DA2 ROTT U14m U14m U14m
Sa 07.12 14:30 U14W1 PENB Verband Verband U18w U18w U18w
So 08.12 10:00 U10MIX3 PENB U14w U14w U14w
12:15 U12M1 FFB U16w U16w U16w
14:30 U16W1 SON Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
17:00 DA1 OST Verband Verband Herren 2 Herren 2 Herren 2
19:15 HE2 PEIS Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
Sa 14.12 19:30 HE1 TS Verband Verband Damen 1 Damen 1 Damen 1
So 15.12 12:15 U10MIX1 GAU U14m U14m
14:30 U14M1 MBA Verband Verband U16m U16m U16m
Sa 21.12 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 22.12 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 04.01 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 05.01 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:00 HE1 UHA
19:00 sonst
Sa 11.01 17:00 DA2 GRÜN Verband Verband Herren1 Herren1 Herren1
19:30 HE1 WKB Verband Verband Damen2 Damen2 Damen2
So 12.01 10:00 U14W1 MAM Wellenkamp Herren2 Herren2 Herren2
14:30 sonst
16:45 HE2 GRÖ Verband Verband U14w U14w U14w
Sa 18.01 14:30 U12M1 OLCH U18w U18w U18w
17:00 sonst
So 19.01 10:00 U10MIX1 DAH U16w U16w
12:15 U16W1 GER Verband Verband U16m U16m U16m
14:30 U16M1 DEH Verband Verband Damen1 Damen1 Damen1
17:00 DA1 JAHM Verband Verband Herren1 Herren1 Herren1
Sa 25.01 14:30 U14W1 OST Damen 2 Damen 2 Damen 2
17:00 DA1 IN Verband Verband Herren 1 Herren 1 Herren 1
19:30 HE1 BCH Verband Verband Damen1 Damen1 Damen1
So 26.01 12:15 U16W1 MB Verband Verband U18w U18w U18w
14:30 U18W1 JAHM Verband Verband U16w U16w U16w
16:45 DA2 FS Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
19:00 HE2 DAH Verband Verband Damen2 Damen2 Damen2
So 02.02 10:00 U10MIX2 PENB U14m U14m
14:30 DA2 FOR Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
Sa 08.02 17:00 DA1 SCHW Verband Verband Herren1 Herren1 Herren1
So 09.02 12:15 sonst
14:30 U16W1 LA Verband Verband U18w U18w U18w
16:45 U18W1 OST Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
19:00 HE2 HECH Verband Verband U16w U16w U16w
Sa 15.02 14:30 U14M1 ACK Damen1 Damen1 Damen1
So 16.02 10:00 U10MIX2 ESV U14m U14m
12:15 U10MIX1 SBM U14m U14m
14:30 U12M1 GRÄ U14w U14w U14w
16:45 U16M1 OLCH Verband Verband Damen2 Damen2 Damen2
19:00 DA2 WAR Verband Verband U16m U16m U16m
Sa 22.02 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 23.02 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 29.02 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 01.03 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 07.03 17:00 DA1 MBA Verband Verband Herren1 Herren1 Herren1
19:30 HE1 JAHM Verband Verband Damen1 Damen1 Damen1
So 08.03 10:00 U16W1 - res -
12:15 sonst
14:30 U16W1 MBA Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
19:00 HE2 SBM Verband Verband U16w U16w U16w
Di 10.03 19:15 DA1 OST
Sa 14.03 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 15.03 14:30 U14M1 MTV Verband Verband U16m U16m U16m
16:45 U16M1 GER Verband Verband U14m U14m U14m
Sa 21.03 14:30 U12M1 GER U18w U18w U18w
17:00 U18W1 MTV Verband Verband Herren1 Herren1 Herren1
19:30 HE1 MM Verband Verband Damen2 Damen2 Damen2
So 22.03 10:00 U14W1 MAM
12:15 U10MIX3 POL U16w U16w
14:30 U16W1 MTV Verband Verband U16m U16m U16m
17:00 DA1 MTV Verband Verband Herren2 Herren2 Herren2
19:15 HE2 MILB Verband Verband Damen1 Damen1 Damen1
Sa 28.03 14:30 U16W1 MB
17:00 U16M1 SBM Verband Verband U16w U16w U16w
So 29.03 12:15 U14M1 - res -
Sa 04.04 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 05.04 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 11.04 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 12.04 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 18.04 14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 19.04 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
16:45 sonst
19:00 sonst
Sa 25.04 14:30 U16W1 - res -
17:00 DA2