ESV Staffelsee - Basketball - Kampfgericht - Saison 2020-2021

Tag Datum Spiel Schiedsrichter 1 Schiedsrichter 2 Anschr Zeit 24-Sek
Sa 10.10 19:30 HE1 MTV Julius Pichlmüller Jure Odak DA 1 DA 1 DA 1
Sa 24.10 19:30 HE1 TS David Pfettner DA 1 DA 1 DA 1
Sa 07.11 19:30 HE1 MM DA 1 DA 1 DA 1
Sa 14.11 12:15 U12M1 GRÖ Andi Mayr David Frick U16w1 U16w1 U16w1
14:30 U16W1 LA DA 1 DA 1 DA 1
17:00 DA1 ROTT H2 H2 H2
So 15.11 10:00 U10MIX2 PENB Moritz Patzelt Jeremias Wellenkamp U14w1 U14w1 U14w1
12:15 U14W1 NEUÖ Moritz Patzelt David Frick U14m1 U14m1 U14m1
14:30 U14M1 MTV U18w2 U18w2 U18w2
16:45 U18W2 GRÄ DA 2 DA 2 DA 2
19:00 DA2 FOR Andi Mayr Alice Martini U18w2 U18w2 U18w2
Sa 21.11 10:00 sonst
12:15 sonst
14:30 sonst
17:00 sonst
19:30 sonst
So 22.11 10:00 U10MIX1 LL Moritz Patzelt Jeremias Wellenkamp U12w1 U12w1 U12w1
12:15 U12W1 GAU Andi Mayr Jeremias Wellenkamp U14m2 U14m2 U14m2
14:30 U14M2 HOLZ Andi Mayr David Frick U18m1 U18m1 U18m1
16:45 U18M1 SBM U14m2 U14m2 U14m2
Sa 28.11 17:00 DA1 SCHW H1 H1 H1
19:30 HE1 KOT DA 1 DA 1 DA 1
So 29.11 10:00 U16M1 WM U18m1 U18m1 U18m1
12:15 U18M1 GER U16m1 U16m1 U16m1
14:30 U18W2 DAH Udo Kabisch DA 2 DA 2 DA 2
16:45 DA2 FS Udo Kabisch Alice Martini U18w2 U18w2 U18w2
Sa 05.12 12:15 U12M2 PENB U14w1 U14w1 U14w1
14:30 U12M1 LL U14m1 U14m1 U14m1
14:30 U14W1 PENB U14m1 U14m1 U14m1
16:45 U14M1 AIB U14w1 U14w1 U14w1
So 06.12 10:00 U12W1 FFB U14m2 U14m2 U14m2
12:15 U14M2 PENB U16w1 U16w1 U16w1
14:30 U16W1 OST U18w1 U18w1 U18w1
16:45 U18W1 ROTT U16w1 U16w1 U16w1
Sa 12.12 12:15 U12W1 SCHW U18w2 U18w2 U18w2
14:30 U18W2 FFB DA 1 DA 1 DA 1
17:00 DA1 SOB H1 H1 H1
19:30 HE1 GRÖ DA 1 DA 1 DA 1
So 13.12 10:00 U10MIX1 SBM U14m2 U14m2 U14m2
12:15 U14M2 TÖL U16m1 U16m1 U16m1
14:30 U16M1 GRÜN U18m1 U18m1 U18m1
16:45 U18M1 BCH U16m1 U16m1 U16m1
Sa 19.12 14:30 U14M1 OBH U14m2 U14m2 U14m2
20:00 HE2 GERE DA 2 DA 2 DA 2
So 20.12 10:00 U10MIX1 DAH U12m1 U12m1 U12m1
12:15 U12M1 MSO U14w1 U14w1 U14w1
14:30 U14W1 FOR U18m1 U18m1 U18m1
16:45 U18M1 MBA U14w1 U14w1 U14w1
Sa 16.01 12:15 U12M2 FOR U14m2 U14m2 U14m2
17:00 U18W2 ALT H1 H1 H1
19:30 HE1 BCH U18w2 U18w2 U18w2
So 17.01 10:00 U10MIX2 FOR U12w1 U12w1 U12w1
14:30 U16M1 GER DA 2 DA 2 DA 2
16:45 DA2 GER H2 H2 H2
19:00 HE2 GAP DA 2 DA 2 DA 2
Sa 23.01 12:15 U12M2 GAU U14w1 U14w1 U14w1
14:30 U14W1 ROSB U12m2 U12m2 U12m2
17:00 DA1 ROSB H2 H2 H2
19:30 HE2 PEIS DA 1 DA 1 DA 1
So 24.01 10:00 U10MIX2 GAU U14m1 U14m1 U14m1
12:15 U14M1 UHA U16w1 U16w1 U16w1
14:30 U16W1 BCH U14m1 U14m1 U14m1
Sa 30.01 14:30 U14M1 HA U16m1 U16m1 U16m1
17:00 U16M1 OLCH U14m1 U14m1 U14m1
19:30 HE1 JAHM U18w1 U18w1 U18w1
So 31.01 10:00 U12M1 OLCH U14w1 U14w1 U14w1
12:15 U14W1 FFB U12m1 U12m1 U12m1
14:30 U18W2 BUCH U14w1 U14w1 U14w1
16:45 U18W1 DA 2 DA 2 DA 2
19:00 DA2 TRU U18w2 U18w2 U18w2
So 07.02 10:00 U10MIX2 U18w1 U18w1 U18w1
14:30 U18W1 ROSB H2 H2 H2
19:00 HE2 HECH U18w1 U18w1 U18w1
Sa 20.02 19:30 HE1 FS DA 1 DA 1 DA 1
Sa 27.02 14:30 U14M1 OST DA 1 DA 1 DA 1
17:00 DA1 MAM H2 H2 H2
So 28.02 10:00 U12M1 GAU U14w1 U14w1 U14w1
12:15 U14W1 SCHW U16m1 U16m1 U16m1
14:30 U16M1 DEH U14w1 U14w1 U14w1
Sa 06.03 14:30 U16W1 WAS U16m1 U16m1 U16m1
So 07.03 12:15 U12W1 MBA U18m1 U18m1 U18m1
14:30 U18M1 WM U18w1 U18w1 U18w1
Sa 13.03 17:00 DA1 JAHM H2 H2 H2
So 14.03 10:00 U12M1 GER U14w1 U14w1 U14w1
12:15 U14W1 AIB U12m1 U12m1 U12m1
16:45 U18W1 OST U14w1 U14w1 U14w1
Sa 20.03 19:30 HE1 WKB DA 1 DA 1 DA 1
So 21.03 10:00 U12W1 JAHM U14m2 U14m2 U14m2
12:15 U14M2 GERE U16w1 U16w1 U16w1
14:30 U16W1 MTV U14m2 U14m2 U14m2
Sa 10.04 17:00 DA1 PA H2 H2 H2
Sa 17.04 14:30 U14W1 U14m2 U14m2 U14m2
19:30 HE1 NEUÖ DA 1 DA 1 DA 1
Sa 24.04 18:00 DA1 FCB DA 2 DA 2 DA 2