ESV Staffelsee - Basketball - Spielplan Saison 2019-2020

TagDatumHeimspieleAuswärtsspiele
Sa 28.09 17:30 U18W1 MTV
So 29.09 17:00 HE1 WKB
Sa 05.10 14:30 U16W1 AIB 17:00 DA1 FCB 19:30 HE1 LL 16:00 DA2 GRÜN
So 06.10 14:30 U16M1 ISM 12:15 U14W1 MAM 15:45 HE2 GRÖ
Sa 12.10 14:30 U16W1 GER 15:45 DA1 JAHM 17:00 HE1 BCH
So 13.10 14:30 U14M1 BCH 16:45 HE2 UTT 12:15 U16M1 DEH
Sa 19.10 14:30 U12M1 OLCH 19:30 HE1 ROSB 17:30 DA1 IN
So 20.10 10:00 U12W1 BCH 12:30 U12W1 FFB 13:00 U16W1 MB 16:00 HE2 DAH 17:00 DA2 FS 17:15 U18W1 JAHM
Sa 02.11 16:30 U16M1 OLCH
Sa 09.11 14:30 U14W1 GAP 17:00 DA1 ROTT 19:30 HE1 KF 10:00 U10MIX1 OLCH
So 10.11 10:00 U10MIX3 WM 12:15 U14M1 GRÖ 14:30 U16W1 OST 16:45 U18W1 ROSB 19:00 HE2 LL 12:15 U10MIX2 PENB
Sa 16.11 14:30 U12M1 LL 17:00 U14M1 DAH 19:30 HE1 KOT 15:00 U18W1 OST 19:30 HE2 HECH
So 17.11 10:00 U10MIX2 POL 12:15 U10MIX1 DAH 16:45 U16M1 WM 19:00 DA2 MBA 14:30 U16W1 LA 17:30 DA1 SCHW
Sa 23.11 10:00 U10MIX1 SBM 17:30 HE1 JAHM 17:30 U18W1 MBA
So 24.11 12:15 U10MIX3 ESV 14:30 U16W1 BCH 17:00 DA1 WAS 19:00 HE2 PUCH 12:15 U10MIX2 ESV 12:15 U14M1 ACK 17:00 DA2 WAR
Sa 30.11 17:00 U16M1 WOL 19:30 HE1 SCHW 12:15 U16W1 MBA
So 01.12 10:00 U10MIX2 WM 12:15 U10MIX1 LL 14:30 U14M1 GER 16:45 DA2 ROTT 14:45 HE2 SBM 16:45 DA1 MBA
Sa 07.12 14:30 U14W1 PENB 14:30 U16M1 GER 15:00 U14M1 MTV 19:00 HE1 MM
So 08.12 10:00 U10MIX3 PENB 12:15 U12M1 FFB 14:30 U16W1 SON 17:00 DA1 OST 19:15 HE2 PEIS
Sa 14.12 19:30 HE1 TS 10:30 U10MIX3 POL 14:45 HE2 MILB
So 15.12 12:15 U10MIX1 GAU 14:30 U14M1 MBA 16:45 U16M1 SBM 12:15 DA2 FOR 12:30 U16W1 MTV 14:00 U12M1 GER 15:00 DA1 MTV
Sa 11.01 17:00 DA2 GRÜN 19:30 HE1 WKB 12:00 U16W1 AIB
So 12.01 10:00 U14W1 MAM 16:45 HE2 GRÖ 15:00 DA1 FCB 17:00 U16M1 ISM
Sa 18.01 14:30 U12M1 OLCH 10:00 U12W1 JAHM 10:00 U14M1 BCH 11:15 U12W1 SCHW 19:30 HE2 UTT 19:30 HE1 LL
So 19.01 10:00 U10MIX1 DAH 12:15 U16W1 GER 14:30 U16M1 DEH 17:00 DA1 JAHM
Sa 25.01 17:00 DA1 IN 19:30 HE1 BCH 10:00 U12M1 OLCH
So 26.01 12:15 U16W1 MB 14:30 U18W1 JAHM 16:45 DA2 FS 19:00 HE2 DAH
Sa 01.02 10:00 U10MIX3 WM 14:30 U14W1 GAP 14:45 U14M1 GRÖ 16:00 HE1 ROSB 16:00 HE2 LL
So 02.02 10:00 U10MIX2 PENB 12:15 U10MIX1 OLCH 14:30 DA2 FOR 12:15 U18W1 ROSB 16:45 DA1 ROTT 17:00 U16W1 OST
Sa 08.02 17:00 DA1 SCHW 09:30 U10MIX1 DAH 10:00 U12M1 LL 10:30 U10MIX2 POL 11:30 U14M1 DAH 12:15 U16M1 WM
So 09.02 14:30 U16W1 LA 16:45 U18W1 OST 19:00 HE2 HECH 12:15 U14W1 PENB 14:30 DA2 MBA
Sa 15.02 14:30 U14M1 ACK 19:30 U18W1 MBA 12:15 U16W1 BCH 19:30 HE1 KF
So 16.02 10:00 U10MIX2 ESV 12:15 U10MIX1 SBM 14:30 U12M1 GRÄ 16:45 U16M1 OLCH 19:00 DA2 WAR 10:00 U10MIX3 ESV 16:00 DA1 WAS 18:30 HE2 PUCH
Sa 22.02 18:30 HE1 KOT
Sa 07.03 17:00 DA1 MBA 19:30 HE1 JAHM 17:00 U14M1 GER
So 08.03 14:30 U16W1 MBA 19:00 HE2 SBM 10:00 U10MIX1 LL 11:00 U16M1 WOL 13:30 U10MIX2 WM
Sa 14.03 10:00 U12W1 BCH 11:15 U12W1 JAHM 17:30 DA1 OST 20:00 HE1 SCHW
So 15.03 14:30 U14M1 MTV 16:45 U16M1 GER 14:00 U12M1 FFB 14:00 U16W1 SON 14:30 U10MIX3 PENB
Sa 21.03 14:30 U12M1 GER 17:00 U18W1 MTV 19:30 HE1 MM 17:00 U16M1 SBM
So 22.03 12:15 U10MIX3 POL 14:30 U16W1 MTV 17:00 DA1 MTV 19:15 HE2 MILB 10:00 U14M1 MBA 10:00 U10MIX1 GAU 14:45 DA2 ROTT
Sa 28.03 19:00 HE1 TS
So 29.03 12:30 U12W1 BCH 15:00 U12W1 JAHM
So 19.04 18:30 HE2 PEIS

Abkürzungen:A=Augsburg, ACK=Ackermannbogen, AED=Altenerding, AIB=Bad Aibling, ALM=Allianz München, ALT=Althegnenberg, BCH=Hellenen München, BUCH=Buchhof, DAH=Dachau, DEH=Deisenhofen, DGF=Dingolfing, ESV=ESV Staffelsee, ESVM=ESV München, ETT=Etting, FCB=Bayern München, FFB=Fürstenfeldbruck, FOR=Forstenried, FS=Freising, GAP=Partenkirchen, GAU=Gauting, GER=Germering, GERE=Geretsried, GRÄ=Gräfelfing, GRÄ=Gräfelfing, GRÖ=Gröbenzell, GRÜN=Grünwald, HA=Haar, HECH=Hechendorf, HOLZ=Holzkirchen, IN=Ingolstadt Schanzer Baskets, ISM=Ismaning, JAHM=Jahn München, KF=Kaufbeuren, KÖB=Königsbrunn, KOT=Heising-Kottern, LA=Landshut, LL=Landsberg, MAM=Mammendorf, MB=Miesbach, MBA=München Basket, MILB=Milbertshofen, MM=Memmingen, MSW=Markt-Schwaben, MTV=MTV München, NEUÖ=Neuötting, NÖ=Nördlingen, OLCH=Olching, OST=München Ost, PA=Passau, PAF=Pfaffenhofen, PEI=Peiting, PEIS=Peissenberg, PENB=Penzberg, PENZ=Penzing, PLAT=Plattling, POL=Polling, PRIT=Prittriching, PUCH=Puchheim, RO18=Rosenheim 1860, ROSB=Sportbund Rosenheim, ROTT=Rott am Inn, SBM=Sportbund München, SCHÄ=Schäftlarn, SCHL=Schleißheim, SCHW=Schwabing, SON=Sonnen, STA=Starnberg, TIT=Tittling, TÖL=Bad Tölz, TS=Traunstein, UHA=Unterhaching, UTT=Utting, VAT=Vaterstetten, VIER=Vierkirchen, VIL=Vilsbiburg, WAR=Waldram, WAS=Wasserburg, WKB=Wacker Knights Burghausen, WM=Weilheim, WOL=Wolnzach,

Die markierten Mannschaften können den Vereinbus nutzen!